Тел для записи: +7(999)932-87-21

Травматология

Травматология

Травматология (от греческого τραυμα – рана, повреждение; λογία – наука, учение) - это наука о травмах, ранах, а также их развитии и лечении.

В этом разделе приведены статьи по травматологии с иллюстрациями и примерами травм. Здесь Вы сможете прочитать о переломах и ушибах, а так же о других видах травм, ознакомиться с основными симптомами травм.

Статьи по травматологии описаны понятным и доступным языком. Предназначены в первую очередь, для пациентов, чтобы каждый больной, даже не ориентирующийся в медицинских терминах смог решить свою проблему максимально быстро.

Консультация врача травматолога

Если же Вы не смогли найти подходящую статью, Вы всегда сможете получить консультацию врача травматолога по телефону бесплатно. И Вашим здоровьем займутся профессионалы своего дела. Или же вы можете задать вопрос хирургу-травматологу онлайн и получить консультацию по электронной почте. 

 

Не занимайтесь самолечением!

Определиться с диагнозом и назначить правильное лечение может только врач. Если у Вас возникли вопросы, можете позвонить по телефону или задать вопрос по электронной почте.